Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-40-250
Артикул: KCA-40-250
Артикул:
KCA-40-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Ход:
250 мм
Длина:
303 мм
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм