Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-50-040
Артикул: KCA-50-040
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCA-50-040
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KC-A
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
40 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
65,5 мм
Длина:
94.5 мм
Ширина:
65,5 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C