Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-50-070
Артикул: KCA-50-070
Артикул:
KCA-50-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм
Длина:
124.5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Ход:
70 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм