Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCA-50-090
Артикул: KCA-50-090
Артикул:
KCA-50-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
90 мм
Длина:
144.5 мм
Ширина:
65,5 мм
Высота:
65,5 мм