Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCEA-100-025
Артикул: KCEA-100-025
Артикул:
KCEA-100-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
20 мм
Длина:
127 мм
Ширина:
116 мм
Высота:
116 мм
G
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C