Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-100-090
Артикул: KCYA-100-090
Артикул:
KCYA-100-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
90 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
181 мм
Ширина:
116 мм
Высота:
116 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C