Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-100-100
Артикул: KCYA-100-100
Артикул:
KCYA-100-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
116 мм
Длина:
191 мм
Высота:
116 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Технические характеристики
PU (Полиуретан)
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C