Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-32-200
Артикул: KCYA-32-200
Артикул:
KCYA-32-200
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
49,5 мм
Высота:
49,5 мм
Длина:
261.5 мм
Ход:
200 мм
Диаметр штока:
12 мм
Диаметр поршня:
32 мм