Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-40-015
Артикул: KCYA-40-015
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCYA-40-015
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KCY-A
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Двусторонний
Диаметр штока:
12 мм
Ход:
15 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
57 мм
Длина:
78 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
57 мм