Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PNY-32-160
Артикул: PNY-32-160
Артикул:
PNY-32-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ширина:
45 мм
Длина:
306 мм
Высота:
45 мм
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
12 мм