Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KCYA-50-010
Артикул: KCYA-50-010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KCYA-50-010
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KCY-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
65,5 мм
Длина:
76.5 мм
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Ширина:
65,5 мм