Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-100-025
Артикул: KSA-100-025
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSA-100-025
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KS-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
115 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
97.5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
115 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Двусторонний
Диаметр штока:
30 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
25 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Присоединение:
1/4
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C