Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-32-070
Артикул: KSA-32-070
Артикул:
KSA-32-070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Длина:
110 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Диаметр штока:
16 мм
Ход:
70 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C