Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-40-025
Артикул: KSA-40-025
Артикул:
KSA-40-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Длина:
71 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C