Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-40-060
Артикул: KSA-40-060
Артикул:
KSA-40-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
60 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Высота:
54 мм
Длина:
106 мм
Ширина:
54 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C