Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-50-030
Артикул: KSA-50-030
Артикул:
KSA-50-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
30 мм
Диаметр штока:
20 мм
Длина:
78.5 мм
Высота:
64,5 мм
Ширина:
64,5 мм