Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-50-090
Артикул: KSA-50-090
Артикул:
KSA-50-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Длина:
138.5 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
90 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
50 мм