Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-50-160
Артикул: KSA-50-160
Артикул:
KSA-50-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
160 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
208.5 мм
Ширина:
64,5 мм
Высота:
64,5 мм
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C