Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-63-040
Артикул: KSA-63-040
Артикул:
KSA-63-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
20 мм
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
63 мм
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Бронза
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
94 мм
Высота:
77,5 мм
Ширина:
77,5 мм