Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-63-125
Артикул: KSA-63-125
Артикул:
KSA-63-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Бронза
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
20 мм
Тип действия:
Диаметр поршня:
63 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
125 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
77,5 мм
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Длина:
179 мм
Ширина:
77,5 мм