Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSA-80-030
Артикул: KSA-80-030
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSA-80-030
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KS-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Бронза
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
30 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Высота:
96,5 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
93.5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Ширина:
96,5 мм