Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSEA-20-005
Артикул: KSEA-20-005
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
KSEA-20-005
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
KSE-A
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Ширина:
36 мм
Длина:
43 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Высота:
36 мм
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
5 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр штока:
10 мм
Тип действия:
Односторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Латунь
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C