Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSEA-32-015
Артикул: KSEA-32-015
Артикул:
KSEA-32-015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
15 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
16 мм
Длина:
55 мм
Ширина:
45 мм
Высота:
45 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Латунь
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C