Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-320-1000
Артикул: PMBYA-320-1000
Артикул:
PMBYA-320-1000
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Резьба на штоке:
M48X2
Ширина:
340 мм
Длина:
1448 мм
Высота:
340 мм
G1
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
320 мм
Ход:
1000 мм
Диаметр штока:
63 мм