Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSEA-40-015
Артикул: KSEA-40-015
Артикул:
KSEA-40-015
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Длина:
61 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал крышки:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
Ход:
15 мм
Диаметр штока:
16 мм
Диаметр поршня:
40 мм