Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSEA-63-020
Артикул: KSEA-63-020
Артикул:
KSEA-63-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал крышки:
Латунь
Материал уплотнения:
Резьба на штоке:
M16X1,5
Высота:
77,5 мм
Ширина:
77,5 мм
Длина:
74 мм
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Диаметр штока:
20 мм