Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-40-010
Артикул: KSFA-40-010
Артикул:
KSFA-40-010
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Длина:
56 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Высота:
54 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
10 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
16 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C