Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-40-050
Артикул: KSFA-40-050
Артикул:
KSFA-40-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
54 мм
Высота:
54 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Длина:
96 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Бронза
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
NBR
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
50 мм
Диаметр штока:
16 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм