Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSFA-80-030
Артикул: KSFA-80-030
Артикул:
KSFA-80-030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр штока:
25 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
93.5 мм
Ширина:
96,5 мм
Высота:
96,5 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Бронза
Материал поршня:
Технополимер
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C