Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-125-160
Артикул: PACY-125-160
Артикул:
PACY-125-160
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
135 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Высота:
135 мм
Длина:
446 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Диаметр штока:
32 мм
Ход:
160 мм
Диаметр поршня:
125 мм