Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-125-400
Артикул: PACY-125-400
Артикул:
PACY-125-400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Высота:
135 мм
Ширина:
135 мм
Длина:
686 мм
Резьба на штоке:
M27X2
Ход:
400 мм
Диаметр штока:
32 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C