Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-50-450
Артикул: PACY-50-450
Артикул:
PACY-50-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
450 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Диаметр штока:
20 мм
Длина:
629 мм
Ширина:
65 мм
Высота:
65 мм