Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PACY-80-250
Артикул: PACY-80-250
Артикул:
PACY-80-250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
94 мм
Высота:
94 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
469 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
250 мм
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
25 мм