Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKEA-25-025
Артикул: PKEA-25-025
Артикул:
PKEA-25-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ширина:
39,5 мм
Длина:
70 мм
Высота:
39,5 мм
Ход:
25 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C