Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-100-040
Артикул: PKTA-100-040
Артикул:
PKTA-100-040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
124 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Высота:
124 мм
Тип резьбы:
G
Длина:
116.5 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Нержавеющая сталь 304
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
40 мм
Диаметр штока:
25 мм