Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-12-005
Артикул: PKTA-12-005
Артикул:
PKTA-12-005
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
28 мм
Резьба на штоке:
M4
Высота:
28 мм
Тип резьбы:
M
Длина:
45 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Присоединение:
M3
Диаметр штока:
6 мм
Ход:
5 мм
Диаметр поршня:
12 мм