Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-20-050
Артикул: PKTA-20-050
Артикул:
PKTA-20-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PKT-A
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
M
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
36 мм
Ширина:
36 мм
Длина:
93 мм
Ход:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
20 мм
Диаметр штока:
10 мм