Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKTA-25-250
Артикул: PKTA-25-250
Артикул:
PKTA-25-250
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ширина:
38 мм
Длина:
295 мм
Высота:
38 мм
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Диаметр штока:
10 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C