Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-12-020
Артикул: PKYA-12-020
Артикул:
PKYA-12-020
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PKY-A
Группа:
ISO 21287
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Диаметр штока:
6 мм
Присоединение:
M5
Ход:
20 мм
Длина:
60 мм
Ширина:
28 мм
Тип резьбы:
M
Резьба на штоке:
M6X1
Высота:
28 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C