Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-12-025
Артикул: PKYA-12-025
Артикул:
PKYA-12-025
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 21287
Технические характеристики
Диаметр поршня:
12 мм
Присоединение:
M5
Ход:
25 мм
Диаметр штока:
6 мм
Двусторонний
Особенности материалов
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
65 мм
Высота:
28 мм
Резьба на штоке:
M6X1
Ширина:
28 мм