Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-16-125
Артикул: PKYA-16-125
Артикул:
PKYA-16-125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 21287
Тип резьбы:
M
Ширина:
29 мм
Высота:
29 мм
Резьба на штоке:
M6X1
Длина:
167 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Ход:
125 мм
Диаметр штока:
8 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм