Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PKYA-25-060
Артикул: PKYA-25-060
Артикул:
PKYA-25-060
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
38 мм
Высота:
38 мм
Длина:
105 мм
Диаметр штока:
10 мм
Ход:
60 мм
Диаметр поршня:
25 мм