Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-200-080
Артикул: PMBY-200-080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMBY-200-080
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PMB-Y
Группа:
ISO 15552
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Ширина:
220 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Длина:
435 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Высота:
220 мм
Технические характеристики
Диаметр штока:
40 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
80 мм
Диаметр поршня:
200 мм