Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-200-500
Артикул: PMBY-200-500
Артикул:
PMBY-200-500
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
220 мм
Длина:
855 мм
Высота:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Диаметр штока:
40 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
200 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
3/4
Ход:
500 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C