Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBY-250-025
Артикул: PMBY-250-025
Артикул:
PMBY-250-025
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Высота:
270 мм
Ширина:
270 мм
Длина:
428 мм
Резьба на штоке:
M42X2
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр штока:
50 мм
Присоединение:
G1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C