Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-160-300
Артикул: PMBYA-160-300
Артикул:
PMBYA-160-300
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
186 мм
Длина:
640 мм
Высота:
186 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Диаметр поршня:
160 мм
Присоединение:
3/4
Ход:
300 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр штока:
40 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C