Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-200-450
Артикул: PMBYA-200-450
Артикул:
PMBYA-200-450
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Ход:
450 мм
Диаметр штока:
40 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/4
Односторонний
Тип действия:
Длина:
805 мм
Ширина:
220 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
220 мм
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C