Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-200-900
Артикул: PMBYA-200-900
Артикул:
PMBYA-200-900
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PMB-YA
Технические характеристики
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
40 мм
Ход:
900 мм
Присоединение:
3/4
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
1255 мм
Резьба на штоке:
M36X2
Высота:
220 мм
Ширина:
220 мм