Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-250-100
Артикул: PMBYA-250-100
Артикул:
PMBYA-250-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR
Резьба на штоке:
M42X2
Высота:
270 мм
Ширина:
270 мм
Длина:
503 мм
Присоединение:
G1
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
100 мм
Диаметр штока:
50 мм
Диаметр поршня:
250 мм