Стандартный пневмоцилиндр Pemaks PMBYA-250-500
Артикул: PMBYA-250-500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pemaks
Артикул:
PMBYA-250-500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Серия товара:
PMB-YA
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
500 мм
Присоединение:
G1
Диаметр штока:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы:
G
Высота:
270 мм
Длина:
903 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Ширина:
270 мм